Весь календарь

17 Мая 2012 г.

Журнал

Немного об экономике или рассказ о том, как просили Патриарха Алексия помолиться за завод

Немного об экономике или рассказ о том, как просили Патриарха Алексия помолиться за завод

В эти трудные для заводчан дни, генеральный директор УВЗ, Николай Александрович Малых, который был коммунистом, обратился к архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию со словами:

- Владыко, что делать, завод на грани развала?!

- Начинайте строить храм. Вот увидите, когда возле завода будет дом Божий, и зазвучит молитва, все начнет возрождаться! - ответил архипастырь.


Патриотизм, Вера

Просмотров 9755 (0)17.05.2012, 23:04:56
Читать дальше

Глава Приамурской митрополии принял участие в проводах призывников из Хабаровского края

Глава Приамурской митрополии принял участие в проводах призывников из Хабаровского края15 мая 2012 года в знаменном зале военно-исторического музея Восточного военного округа состоялась торжественная церемония проводов призывников Хабаровского края в ряды Вооруженных сил.

Митрополия, Новости, Митрополит

Просмотров 8598 (0)17.05.2012, 21:58:53
Читать дальше

Руководитель проекта «От сердца к сердцу» получил награду от губернатора за участие в социальной жизни края

Руководитель проекта «От сердца к сердцу» получил награду от губернатора за участие в социальной жизни края15 мая 2012 года в Международный день семьи в Конференц-зале города Хабаровска состоялось торжественное вручение благодарственных писем и ценных подарков семьям за вклад в сохранение семейных традиций и вклад в развитие Хабаровского края губернатором Вячеславом Шпортом.

Новости, Семья

Просмотров 6629 (0)17.05.2012, 20:30:26
Читать дальше

Сотрудник Отдела церковной благотворительности Хабаровской епархии приняла участие в семинаре региональных координаторов конкурса «Православная инициатива» в Москве

Сотрудник Отдела церковной благотворительности Хабаровской епархии приняла участие в семинаре региональных координаторов конкурса «Православная инициатива» в МосквеОт Хабаровской епархии участие в семинаре приняла Дегтярева Вера Ивановна, руководитель проекта, сотрудник Отдела церковной благотворительности и социального служения Хабаровской епархии, куратор сектора поддержки семьи, материнства и детства.

Новости, Хабаровская епархия, Церковь

Просмотров 5905 (0)17.05.2012, 03:03:13
Читать дальше