Хабаровск православный Журнал Руководитель Спортивного отдела епархии принял участие в открытии краевых соревнований по плаванию

Руководитель Спортивного отдела епархии принял участие в открытии краевых соревнований по плаванию

Информационный отдел Хабаровской епархии

21.05.2021

20 мая 2021 года руководитель Спортивного отдела Хабаровской епархии иерей Николай Столбиков принял участие в открытии краевых соревнований по плаванию.

Второй этап Кубка федерации плавания Хабаровского края проводится с 20 по 22 мая в бассейне "Дельфин", в этих соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены Хабаровского края.

Участников приветствовал президент Федерации спортивного плавания Хабаровского края Сергей Донских. Также с приветственным словом выступил отец Николай Столбиков.

- Плавание – это тот вид спорта, где развиваются все группы мышц, становится сильным тело, а в сильном теле должен быть сильный дух. И в этот день я желаю вам Божиего благословения и помощи, чтобы ваш дух укреплялся и стремился к победе, - сказал отец Николай.

По итогам соревнования призёры примут участие в чемпионате первенства Дальнего Востока, который пройдёт в сентябре в Южно-Сахалинске.



Новости, Отделы, Спорт