Хабаровск православный Журнал Первый шахматный турнир в Русской классической школе

Первый шахматный турнир в Русской классической школе

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.01.2022

В дни Светлого праздника Рождества Христова в Русской классической школе прошло торжественное награждение победителей первого шахматного турнира среди учащихся.

Напомним, что шахматный кружок появился в РКШ в начале учебного года. Большое число ребят проявили к нему большой интерес и стали с увлечением заниматься.

В отборочных играх первенства РКШ смогли принять участие все желающие, но в финал прошли сильнейшие. Среди финалистов оказались ребята, которые уже не первый год занимаются шахматами, а также те, кто только недавно познакомился с этим видом спорта.

Напомним, что шахматный кружок появился в РКШ в начале учебного года. Большое число ребят проявили к нему интерес и стали с увлечением заниматься.

Победителем турнира среди мальчиков стал ученик второго класса Кукуца Дмитрий, а среди девочек ученица третьего класса Касимова Александра. Медали, грамоты и памятные подарки получили также ребята, занявшие вторые и третьи места. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов, а тем, кто в этот раз остался без медалей, желаем терпения, плодотворных тренировок и удачи в новых соревнованиях.


Новости, Образование