Хабаровск православный Журнал Продолжается приём работ на конкурс детского творчества «Краски Пасхи»

Продолжается приём работ на конкурс детского творчества «Краски Пасхи»

Информационный отдел Хабаровской епархии

22.04.2021

До 25 апреля 2021 года принимаются работы на городской конкурс детского творчества «Краски Пасхи».

Целью конкурса является выявление талантливых и одаренных детей и подростков в области изобразительного искусства и приобщение их к Православной культуре, традициям нашего народа.

- Изначально конкурс планировался как городской, но также стали поступать запросы из районов на участие в конкурсе, и мы решили расширить географию: прислали работы из Солнечного и Хабаровского районов, Князе-Волконского и других населенных пунктов,  - делятся организаторы конкурса.

Организаторами Конкурса стали Отдел религиозного образования и катехизации и Информационный отдел Хабаровской епархии при поддержке регионального отделения «Союза женщин России», и.о секретаря Хабаровского регионального отделения Партии «Единая Россия» Максима Иванова и руководства сети спортивных клубов «МК-спорт».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных, воскресных школ, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, творческих студий и объединений города Хабаровска.

Победители получат призы и подарки от организаторов, а также работы победителей будут демонстрироваться на внешнем экране ТЦ «Броско Молл».

Подробности Конкурса здесь.



Новости, Отделы, Образование, Анонсы