Хабаровск православный Журнал Народный театр «Встреча» организует благотворительную акцию в помощь Марфо-Мариинской богадельне

Народный театр «Встреча» организует благотворительную акцию в помощь Марфо-Мариинской богадельне

Информационный отдел Хабаровской епархии

21.12.2021

Вот уже более десяти лет народный театр «Встреча», совместно с епархиальным отделом культуры готовит праздник для детей и взрослых на Архиерейскую ёлку, которая проходит в Городском дворце культуры Хабаровска. В преддверии этого события уже по традиции театр проводит благотворительную акцию в поддержку тех, кому нужна помощь и забота.

Праздничные сувениры и подарки предлагаются всем тем, кто хочет поучаствовать в благотворительности. В этом году она будет оказана Марфо-Мариинской богадельне, действующей при социальном отделе епархии, где на постоянной основе находятся пожилые люди, в силу жизненных обстоятельств оставшиеся без поддержки родных и близких.

- Возможно, вы решите подарить эти сувениры своим родным, близким людям, и тогда радость войдёт и в их дом. Самое главное, что средства, собранные с продажи, будут вручены на Архиерейской ёлке 8 января представителям Богадельни и станут маленьким вкладом каждого из нас в жизнь тех, кто в этом так нуждается. Ведь каждому в это время хочется любви, внимания и заботы. Я верю, что совместными усилиями мы можем совершить много хороших и добрых чудес, - рассказала Татьяна Обухова, организатор акции.

26 декабря в храме святителя Иннокентия Иркутского во время богослужения будет организован благотворительный стол с сувенирами и подарками, где вы также сможете их приобрести и внести вклад в это доброе дело.

Все работы авторские, сделаны вручную и в единственном экземпляре, так что, если вам понравилась какая-то из них, не медлите. Можно так же забронировать работу позвонив по телефону.

Со всеми фотографиями работ Вы можете ознакомиться в нашем альбоме.

Телефон для связи: 8-914-406-08-70 (Татьяна Обухова).


Смотрите фоторепортаж


Новости, Анонсы