Хабаровск православный Журнал Концерт ко Дню рождения святой преподобномученицы Елизаветы

Концерт ко Дню рождения святой преподобномученицы Елизаветы

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

09.11.2022

Замечательный подарок для своих пап, мам и бабушек, а также для прихожан Елизаветинского храма сделали учащиеся воскресной школы - концерт, посвященный Дню рождения святой преподобномученицы Елизаветы.

Будучи ребенком будущая великая княгиня посвящала много времени изучению музыки. Вот и юные исполнители воскресной школы Елизаветинского прихода показали свои умения в исполнении инструментальных и вокальных номеров.  Дети играли на музыкальных инструментах, пели песни, декламировали стихи о святой покровительнице храма.

На концерте ребята не только показали прекрасные музыкальные номера, но и сумели рассказать о жизни и духовном подвиге своей любимой святой - великой княгини Елизаветы. Таким образом они и сами вспомнили этапы жизни святой преподобномученицы и поделились этим рассказом со  взрослыми.

Зрители от души благодарили юных «артистов» аплодисментами за каждое выступление. В завершении концерта настоятель Елизаветинского храма иерей Владимир Гасюков тепло поблагодарил детей и педагогов за старания и растущее мастерство исполнителей.

У всех, кто присутствовал на концерте, остались самые благоприятные впечатления, которыми они делились друг с другом и устроителями мероприятия. Зрители  единодушно выразили желание еще не раз посетить детские концерты воскресной школы.


Новости, Приходы