Хабаровск православный Журнал Призывников Железнодорожного района благословили на несение воинской службы

Призывников Железнодорожного района благословили на несение воинской службы

Информационный отдел Хабаровской епархии

26.05.2022

26 мая 2022 года клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора иерей Сергий Пустенький принял участие в торжественном проводе в Российскую армию призывников Железнодорожного района района.

С 1 апреля в нашей стране проходит весенний призыв. Для многих это волнующий момент, когда сыновья, братья, друзья становятся призывниками, а затем в различных воинских частях осваивают очень непростую, но почетную профессию защитника Отечества.

С напутственным словом к призывникам обратились заместителя мэра, председателя комитета администрации города Хабаровска по управлению Железнодорожным районом Роман Брюханов, заместитель председателя комиссии по работе с молодежью Совета ветеранов Железнодорожного района, старшина первой статьи запаса, член правления союза ветеранов государственной безопасности по Дальневосточному региону Болтов Валерий.

В свою очередь отец Сергий рассказал о том, какую роль в службе в армии играет вера в Бога, подчеркнув при этом важность и духовного развития молодого человека.


Новости